CARGONOMBREANEXOTELÉFONO EXTERNO
Oficina de PartesAngélica Sánchez Cerda5200 72-2355000
Secretario GeneralEduardo Peñaloza Acevedo520172-2355002
Control InternoKarin Osses5302
ContraloríaVirginia Céspedes5301
SecretariaAlejandra Canales Contreras520172-2355001
CARGONOMBREANEXOTELÉFONO EXTERNO
AbogadaMarjorie Mejías Muga520872-2355008
AbogadoIgnacio Reyes5273
AbogadoRicardo Tudela5249
AbogadoRicardo Figueroa5249
CARGONOMBREANEXOTELÉFONO EXTERNO
Jefe ComunicacionesRodrigo Molina5204982509058
PeriodistaPilar Senra Olivares5242982444068
Diseñador GráficoDiego Villagra Pulgar5203982500371
Social MediaJuan José Llano Oyarzún5244961370319
CARGONOMBREANEXOTELÉFONO EXTERNO
Encargada Comunal de FármacosDamaris Ávila Betancourt520572-2355005
Química Farmacéutica FOFARJaviera Muñoz5205
Coordinadora de Calidad y AcreditaciónNatali Carrasco520572-2355005
CARGONOMBREANEXOTELÉFONO EXTERNO
DirectorEduardo Castro Rodríguez521172-2355011
Secretaria DivisiónRosa Riquelme Gutiérrez521072-2355010
AdministrativoGloria Martínez Meza521372-2355013
Gestión InternaClaudia Cáceres Sandoval521672-2355024 
Coordinadora Técnica Isolina González Mendoza522072-2355020
Coordinadora PIEFrancisca González Gajardo521572-2355015
Coordinador TécnicoRaúl Opazo Sepúlveda524672-2355022
Dupla SicosocialRicardo Medel Farías522572-2355023
Coordinadora TécnicaAlicia Cañete Bustamante521972-2355019
Coordinador TécnicoJosé Díaz López524572-2355019
Coordinador Financiero Jardines VTFCarlos González5228
Coordinadora TécnicaCarolina Ramírez Bastías522272-2355022
Coordinadora TécnicaMaría Loreto Larenas Caro522172-2355021
Coordinadora Administración y FinanzasAlexandra Gutiérrez5307
Área Social – CulturaMilitza Lombardo Vilches5223
Coordinadora Unidad de Programas Transversales Salomé Haddad Ortiz521272-2355012
Asistente Social División EducaciónAnita Pradenas Abarca521472-2355023
Asistente Social División EducaciónCatalina Yáñez Montoya522372-2355023
Coordinador TécnicoRoberto Villagra Reyes528372-2355023
Coordinador TécnicoMiguel Sepúlveda522472-2355023
Coordinadora Técnica UTPMakarenna Avendaño González521872-23355
Coordinador Técnico CEERPatricio Vega Macías950108619
Coordinador Equipo MultidisciplinarioDavid Medina Gutiérrez97432551
Control de PresupuestoDaniela Morales Melgarejo
CARGONOMBREANEXOTELÉFONO EXTERNO
DirectoraSandra Valenzuela523172-2355071
SecretariaXimena Arenas Canales523072-2355030
Bio EstadísticoEduardo Gutiérrez Jaque523472-2355034
Oficial administrativo RRHHKarla Silva5233
Coordinadora de Administración y FinanzasCarolina Jorquera Reinoso523272-2355032
Encargada Unidad Técnica TransversalValeska Figueroa Troncoso523772-2355037
Encargada de AdquisicionesMarianela Soto Ahumada523872-2355038
Encargado Proyectos SaludPaulo Reyes Araya523972-2355039
Encargada de Mantención Equipamiento CesfamCatalina Flores González523572-2355035
Encargada de ReclutamientoNayadeth Briceño Reyes524072-2355040
Enfermera División SaludNathaly Carrasco5227
Oficial administrativoCarlos Carvajal5240
Prevencionista de Riesgos Mariana Gómez Madrid526572-2355065
Coordinadora Unidad Técnica Transversal
María Eugenia Llanos523672-2355036
CARGONOMBREANEXOTELÉFONO EXTERNO
DirectoraCarla Puchi Leal527172-2355006
SecretariaMiriam León Lizama527072-2355070
Jefe Departamento de FinanzasGerardo González Salamanca527272-2355072
Analista FinancieroIgnacio Reyes 5271
Profesional de FinanzasAlexandra Barrera524772-2355073
Coordinador de Activo FijoAugusto Muñoz Gaete527472-2355095
Asistente ContableDiego Lepiman5295
TesoreríaValeria Villegas5305
Profesional de FinanzasProfesional de Finanzas527672-2355076
Administrativa de FinanzasGloria Barros Elo5287
Analista ContableIvonne Espíndola Vera529772-2355097
Encargada de ContabilidadYolanda Toro Toro527772-2355077
Jefa Unidad de ContabilidadMarisol Carrasco Valdivia527872-2355078
AdministrativoClaudia Pérez Palma527972-2355079
TesoreraMaría José Salamanca Díaz528272-2355082
CARGONOMBREANEXOTELÉFONO EXTERNO
Jefe DepartamentoVanessa Urzúa 525172-2355051
Secretaria Ingrid López525072-2325051
Administrativa de PersonalMaría José Díaz5241
Analista RRHH y Licencias MédicasCarlos Estrada526672-2355066 
Encargada de RetornoBeatriz Villablanca525372-2355053 
Analista de Recursos HumanosCatalina Cáceres Sandoval526272-2355052
Administrativa de PersonalJocelyn Cáceres 525572-2355055
Encargada de PersonalDaniela Zamudio525472-2355054
Encargada Reclutamiento y SelecciónCamila Rivas526372-2355063 
Psicóloga de Reclutamiento y SelecciónKaren Carvajal526472-2355064
Psicóloga Reclutamiento y SelecciónCamila Valenzuela5254
Psicólogo División SaludHugo Macchiavello5206
Encargado de RemuneracionesRené de la Fuente Huiriqueo
525872-2355058
Administrativo RemuneracionesCristopher Gallegos Arce525972-2355059
Administrativo Prevención de RiesgosVicente Meza525672-2355062
PrevencionistaPatricio Vásquez526172-2355061
Encargado de CapacitaciónJonathan Valenzuela526072-2355060
Profesional de CapacitaciónDaiana Rocha522672-2355026
Técnico Prevención de RiesgosVicente Valdivia525672-2355062
CARGONOMBREANEXOTELÉFONO EXTERNO
Coordinador ÁreaAriel Hormazábal528972-2355080
Analista de ContratosErik Diaz 527572-2355089
Profesional de Adquisiciones Jorge Córdova 528172-22355081
Analista de ComprasMariela Ampuero528172-2355081
Administrativo Rodolfo Farías Pinto528872-2355088
Encargados de AdquisicionesIván Fuentes 528072-23355089
Coordinadora de Compras SEPEvelyn Ampuero Varo529672-2355096
AdministrativaIvonne Valdivia528072-2355080
CARGONOMBREANEXOTELÉFONO EXTERNO
Jefe TIC´SCarlos Paredes520772-2355207 
Ingeniero en InformáticaCristian Quiroz528472-2355029
Técnico InformáticaCristian Zúñiga Ortega528572-2355085
Informático EducativoFelipe Oróstica Olivares526972-2355069
CARGONOMBREANEXOTELÉFONO EXTERNO
ArquitectoFelipe Pávez Von Martens529372-2355093
SecretariaKarina Saavedra529072-2355090
ArquitectoCristian Nuñez5291
Inspector Técnico de ObrasCarlos Sanhueza529472- 2355093
ArquitectoLorena Estai5290
Inspector Técnico de ObrasRené Núñez Miranda529272-2355092
Inspector Técnico de ObrasLeandro Bahamondes Salinas529472-2355094
CARGONOMBREANEXOTELÉFONO EXTERNO
Jefe de Servicios GeneralesLuis Eduardo Escanilla528672-2355086
Coordinador de Transporte EscolarGuillermo Véliz Godoy529872-2355098
CARGONOMBREANEXOTELÉFONO EXTERNO
ADMINISTRADOR Cementerios MunicipalesGuillermo Acuña
Jefa AdministrativaSandra Gárate Ahumada992767437
Cementerio N°272-2221254
Cementerio N°172-2220500